понедельник, 3 декабря 2012 г.

Мику Хацуне - певица или программа?

 Человечество еще много-много лет назад возымело такое качество, как создание идола или кумира. В процессе жизни идет постоянная гонка – кто-то лучше справляется, кто-то хуже. На победителей принято равняться. Спортсмены, актеры, известные личности, которым уже не отвертеться от человеческого внимания, обретают успешность, что так ценят глаза со стороны.

Мику Хацуне, Хацуне Мику Японская культура и анимеИ вроде так все просто – человек работает, добивается своих целей, подхватывая на лету фортуну –  не придерешься. Но вот незадача, как ЭТО творение человека, отпрыск японской культуры и аниме стал кумиром для всей Японии и не только. Мику Хацуне.

Анимация, компьютерная программа, персонаж и обожаемая миллионов – это все про звезду нового поколения Мику Хацуне. Анимешная певица дает концерты, собирает толпы поклонников.


Мику Хацуне, Хацуне Мику Японская культура и аниме


Все зашло настолько далеко, что японские программисты одарили Мику Хацуне реальными параметрами человеческого тела. Рост – 158 см, вес – 42 кг.



Мику Хацуне



Итого симпатичная девушка, типичная героиня комиксов, которая одевается соответственно, выступает и успех ее растет. Так насколько необходим человечеству настоящий талант, эмоции и переживания, когда «живое» теряет всякий смысл. Наверно просто на каждый товар есть свой покупатель. Интересно, чего ждать дальше – соревнования по бодибилдингу среди роботов или Generation P?
Мику Хацуне




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проверка сайта