среда, 22 августа 2012 г.

Дума про аниме

Аниме тоже в своем роде знак той культуры, который со временем возымел индивидуальность, особенность, чтобы зваться не просто японским мультиком. Действительно, нельзя назвать аниме-мультипликаторов простыми людьми, созидающими для широкой массы. Тенденция развития японской анимации, по прошествии лет, обрела достаточно много стезей, давая волю вкусам.





Многогранность жанров, богатый выбор плоскостей, благодаря чему, можно прислушаться к себе и определить свое аниме. Вникая в творчество человека, группы людей или целого народа, всегда ищешь что-то для себя, анализируя свою жизнь, принципы и понятия. Всему этому отвечает японская анимация вместе с численными бригадами талантливых людей, которые не перестают нас, обывателей, радовать новыми, оригинальными и, конечно же, красивыми идеями. 













Будет интересно: Эльфийская песнь/Elfen LiedСенэн, Тетрадь смерти/Death Note




4 комментария:

  1. Анимэ -это искусство) Как, впрочем, и все, чем Японцы занимаются)Так что то, что тут написано правда -в каждом анимэ можно найти что-то для себя, а шедевры анимэ способны изменить мировозрение и вообще саму жизнь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное в нужную сторону смотреть, да с глазами желательно открытыми. А то, как погляжу, многие сейчас живут с закрытыми глазами, ушами и сердцами...

      Удалить
    2. Оочень многие)Хотя, большинству из них это нравиться)

      Удалить
  2. согласен с Анастасия Войналович, это искусство между прочем, которое сейчас все называют аниме, зародилось очень давно. Когда нас ещё на свете не было. Вроде корейцы начали это, а Японцы просто продолжили их дело и развили вот так, что теперь делают красивые аниме.

    ОтветитьУдалить

Проверка сайта