понедельник, 9 декабря 2013 г.

Японская диета меню на день

Японские диеты | Рацион питания на день | Результаты. Рекомендации. Лирика. Выводы.


Японская диета меню на день:

На завтрак пьют чашку кофе.
2 прием пищи: 2 яйца, салат из капусты, заправленный маслом, стакан томатного сока.
3 прием пищи: рыба жареная или вареная.
ВСЕ!
Такой глупости на самом деле не каждый день встретишь. Все сработано таким образом, чтобы загубить своего дорого читателя. Сейчас разберем более детально.
Японская диета меню на день


Японские диеты - это маркетинговый ход, мол " вон какие японки стройные", а на самом деле они и питаются далеко не так, как нам преподносят псевдодиетологи.
1) При похудении самое главное обеспечить как можно больше приемов пищи (6-8), но кушать маленькими порциями. То есть едим часто, но по чуть-чуть. Ложечка кашки - уже может считаться приемом пищи. Таким образом мы воздействуем на базовый метаболизм, разгоняем обмен веществ. А тут только 3 приема, который существенно замедлят обменные процессы и соответственно похудение.
2) Ничего не сказано про воду. Если хотите худеть, придерживаясь японской диеты или нет, вам необходимо выпивать около 3 литров чистой воды. Чай не в счет.
3) Крайне маленькая калорийность. Такие жесткие меры можно использовать на короткие периоды (1-2 дня). Минимальный порог, до которого опускается худеющий = 1200 калорий.
Это уже 3 замечания, которые сказаны на вскидку, если разобраться то японская диета, которую нам предлагает интернет - просто смертельна. Может ее применяют сейчас вместо харакири?


На самом деле японские диеты ничем не отличаются от наших, "родных". Я с ужасом наблюдаю, как тысячи девушек стоят в очереди в лоток "Журнальное чтиво" за дозой этого бумажно-текстового извращения. Почему так? Да потому что составляют японские диеты никакие не азиатские высококвалифицированные диетологи, а наши журналисты без медицинского образования. Да что там говорить, я сам, будучи далеким от медицины, пишу на продажу статьи медицинской тематики. Но я хоть к спорту имею самое что ни на есть прямое отношение и то, что говорю - работает, проверено на практике. А вот авторы журналов для похудения или японских диет - вряд ли имею хоть какое-то отношение к диетологии.

Единственное что могу порекомендовать - так это достаточно интересный спортивный ресурс, который я сам частенько посещаю с целью углубления знаний о бодибилдинге - как правильно питаться, как стать спортсменом-бодибилдером и так далее.


Самое обидное, что родной мне человек попался на удочку этих японских диет и в нашем доме всегда свежие выпуски журналов, аля "живи стройно", "Диетика" и тд. Обращаюсь ко всему человечеству - не ищите ничего нового в этом направлении. Вред диет уже давно доказан! Выравнивайте свой рацион правильным питанием и правильными продуктами, прислушивайтесь к законам физики, а не к "-10 кг за 2 дня". Если у кого-то возникнут вопросы по питанию - пишите в комментариях, я обязательно помогу и даже распишу что кушать на день. Живи стройно без японских диет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проверка сайта