среда, 16 января 2013 г.

Обливание - попробуем, что получится


С июля 2012 по 21-е декабря я упорно готовился ко всем соревнованиям по кикбоксингу. С гордостью могу заявить, что провел около 12 боев и ни один не проиграл
. Однако было очень трудно тренироваться 2 раза в день, при этом постоянно контролировать вес 63.5 кг при росте 179 см. Когда соревнования закончились, я дал себе волю – вредная пищи, вредные привычки, нарушение режима сна и питания. Итог – 71 кг, явная потеря мышечной массы, появление жировой прослойки на мышцах пресса и по бокам. Скоро опять соревнования и я с ужасом обнаружил, что больше нет той силы воли – возможно, я повредил свое упорство изнурительно долгими нагрузками – не знаю. Но это отложим, с этим буду бороться самостоятельно.

я слева

Хочу поделиться новым открытием лично для себя. Обливание холодной водой. Я живу в частном секторе и каждое утро, выспавшись, натощак, набираю 3 ведра холодной воды и босиком становлюсь на снег. Опрокидываю данные сосуды, когда на голову, когда на плечи и бегом в тепло обтираться махровым полотенцем. В моей комнате уже ждет заваренный зеленый чай, который полон антиоксидантами. Практикую около недели, готовлюсь к Крещению. После, выложу видео и поделюсь результатом. Ведь обливание ускоряет кровообращение, а, следовательно, метаболизм, что приводит к доброму обмену веществ и похудению. Если интересно, буду держать в курсе.

2 комментария:

  1. Да я раньше тоже обливался, но как то забросил это дело. Ох борьба с лишними кило, я тебя прекрасно понимаю.

    ОтветитьУдалить
  2. Если бы они были лишние...а так сбрасывать нечего, а в категорию влазить надо)

    ОтветитьУдалить

Проверка сайта