воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Рейми-Тачибана. И зародилась женственность!


Овал ее лица наполнял пустой бокал сердца неподдельной симпатией, вызывал внутренние эмоции, которые выражались только в моем прикованном взгляде. Глаза – такие глубокие и чистые. Казалось, что меня вот-вот унесет в открытое море, и поглотит стихия ее красоты. И был тому рад.

Reimi Tachibana родилась 16 июня в 1986 году. Детство прошло в городе Кагосима, Япония. Дружеское окружение девочки составляли соседские ребята. Да и сама Рейми любила покатать мяч.

Детское мальчишество чрезвычайно укрепляло характер растущей девушки. Общие интересы: игры, книги, фильмы, музыка делали ее хулиганкой и обрекали на неимение подруг, как таковых.



Зато подсознательно Рейми изучала мальчишескую душу, которая рано или поздно превратится в мужскую. Ни пацаны, ни она сама не ощущали никакого дискомфорта «чужого среди своих». Это была одна большая душевная компания, где Рейми была заводилой.

В одно воскресное утро Рейми Тачибана проснулась и увидела висящее на вешалке шикарное платье. Глаза загорелись, возникло неумолимое желание примерить такую красоту. Это был подарок от мамы на день рождения.

Девушка, раннее не особо уделявшая внимание одежде, стала любить платья. Начала проявлять интерес к моде и следить за собой. Зародилась женственность!

Спорт не обошел юную особу стороной. Постоянные тренировки стали основной частью ее жизни. Рейми очень любила смотреть на результат своей работы в зеркало. Тело стало инструментом, очень изящным, и слушаться он будет только в руках самой Рейми Тачибана.

В 2008 Рейми Татибана участвовала в конкурсе красоты. Выиграла приз Гран-При на национальном конкурсе Японии.









Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проверка сайта