суббота, 15 сентября 2012 г.

Вечная молодость или Масако Мизутани


Все хотят быть красивыми и здоровыми. Это объясняется природным свойством человека, иначе никто бы не ценил свое тело, и оно за несколько лет пришло в негодность. Но простое желание быть лучше должно подкрепляться конкретными действиями – здоровое и правильное питание, спорт, уход с помощью косметических средств. Под косметическим уходом я грубо обозначил любое воздействие на тело извне. Крема для участков кожи, массажи, ванны самых разных наполнителей, маски для лица, фармакология, операции.

И вот, когда перечислили немалый список обязательств перед красотой, у большинства в крови начинает образовываться лень, незнание эффективных маневров и простая халатность. Эти 3 гадости и приводят в итоге к старости.

Масако Мизутани красивая японка красивая азиаткаА это японская модель Масако Мизутани. По ее словам, она занимается собой 5 часов в день. Все о чем я писал выше. Красота – требует жертв, и она жертвует своим временем. Работа у нее такая - быть красивой. Сейчас ей 43, однако, выглядит она, сами видите как. Лет на 20. Япония ее очень любит, приглашает на передачи, много о ней говорит и восторгается.

Для многих эта милая особа стала идолом красоты, служит примером. Кто-то называет ее ведьмой, в шутку конечно, подчеркивая феномен нестареющей японки. 

Масако Мизутани ведет свой блог, где делится своими секретами, как быть вечно молодой. На ее примере четко видно, что ничего не дается просто так. 

Масако Мизутани красивая японка красивая азиаткаЕсть талант, но он ничего не стоит без упорства и труда. Если быть одаренным, но не трудиться, то в итоге окажешься позади.

Девушки, будьте красивыми! Вы же видите, как это восхищает.













Масако Мизутани красивая японка красивая азиатка























Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проверка сайта