понедельник, 22 апреля 2013 г.

Красота и здоровье в Японии

Японцы ЗОЖники еще те. Конечно сверхплан в офисе не делает их мышцы крепче и токийское метро не закаливает организм. Тем не менее большинство японцев следит за своим здоровьем. Прежде всего питание - пожалуй основной фактор долголетия. Дневной рацион здоровой еды уже вошел в японскую культуру и теперь только отрабатывает свою положительную роль.

Вода. Страшно подумать, но среди нас реально мало людей, которые пьют положенную дневную норму воды. Тяжелое утро, спешка на работу, дела, замотались и все. Бывает, что за день выпитая жидкость составляет 1 чашку, и то кофе или чая. Не порядок. Рассчитывайте свой день, чтобы выпивать 2 литра чистой воды, не считая напитков. По-началу будет непривычно и может даже тяжело, но буквально на следующий день вы почувствуете, как организм промывается, избавляясь от лишних шлаков и отходов.

красота японии здоровье в японии спорт в японии



Японцы много пьют. На этом построен бизнес многих фирм по производству минеральной воды. Ученые подбивают статистику в разных регионах и пытаются найти формулу идеальной воды.

японское здоровье красота японии

Спорт не для всех, но друзья, давайте отработаем по минимуму. Это ведь нужно нам, чтобы радовать и жить вместе со своими детьми, внуками. Ешьте здоровую пищу, задумывайтесь периодически о калориях и пейте чистую минеральную воду. Здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Проверка сайта