четверг, 25 апреля 2013 г.

Фитнес по-японски


31-летний японец Такафуджи Юкон разработал уникальную систему занятий для быстрой сгонки веса. Национальные традиции и искусное обращение с мечом натолкнули креативного Такафуджи на идею организации фитнес-группы. Сам инструктор отнюдь не владеет боевыми искусствами, но танец с оружием для него дело всей жизни. Оказывается катана в руках человека может оказаться не только смертоносным лезвием, но и отличным тренажером для сброса веса. Изначально планировалась целевая аудитория из мужчин, но как показала практика фанатичный интерес к фитнесу с японским мечом питали исключительно женщины.  Возможно потому, что мужчин завораживают реальные схватки, полные адреналина бои, спаринги, а не красивые движения музыкальных композиций. Мужчина - он всегда воин в душе.

Теперь в группе Такафуджи Юкон можно увидеть много красивых девушек, которые пришли заниматься фитнессом по-японски. Экзотика данных упражнений действительно приводит в восторг. Конечно же, чтобы не травмировать одногруппников по спорту, настоящие острые японские мечи терпят замену на деревянные.

японский фитнес, фитнес по-японски, сбросить вес, японская диета

 Японские девушки по индивидуальной программе тренера рубают свой лишний вес на кусочки, тренируют мышцы, вырабатывают грацию и ловкость. Как говорят сами девушки, фитнес по-японски помогает им избавляться от стресса и проблем будних дней. Главные враги нашей жизни остаются поверженными в зале японского фитнеса. Даже в нынешнее время IT-технологий японская культура, японские традиции не забываются, а наоборот превозносятся и почитаются, а также проявляется вот в таком неординарном виде.





1 комментарий:

Проверка сайта