понедельник, 7 января 2013 г.

Пиратская бухта



Я против алкоголя. Просто потому, что употребляя алкоголь, человек морально разлагается. Речь не идет о той дозе, когда спиртное оказывает позитивное влияние, а такой факт также неоспорим. И все же, я не включаю алкоголь в свои планы – никогда не думаю о нем, не мечтаю о выпивке в той или иной ситуации, и не считаю нормальным выпивать. Это конечно идеал, эталон или этика и уважение алкоголя, ведь я не говорил, что не уважаю градус. Все очень странно и запутанно вышло…

пиратская бухта


Полгода я не брал в рот веселящих эликсиров – бесконечный режим, занятость другими делами не оставляли времени на распутную жизнь. Приоритеты поменялись и жизнь, проходящая в вечном тумане усталости, не давала надежду на отдых и разгул. Вчера же все закончилось и первым, что я сделал – позвонил старому другу и предложил просто попить пивка, на что услышал положительный ответ. Оперативность составляла 7 минут, как мы уже стояли возле деревянного здания. Я очень удивился, так как раньше на этом месте стояли грязные палатки с вечным пьяным контингентом, чего остерегался. Теперь же передо мной интересное заведение и мы поспешили зайти. Плакат с «веселым Роджером», печка, которая топится дровами и несколько столиков. Радость домашней обстановки и уюта захлестывала меня, подогрела аппетит и мы заказали много-много пива и сухой рыбы. Сама атмосфера идеально подошла к моему настроению – я не люблю шум, клуб и толпы. Я получил море удовольствие от общения с другом, по ощущениям он тоже. И вот мы радостные, уже поздно ночью, покинули сию «пиратскую бухту» и отправились по домам.
Единственным негативным фактором была утеря моих наушников, которую я обнаружил вечером следующего дня. Как их я мог потерять – вообще не пойму, но тем не менее, общение с дорогим другом в уюте и тепле не может не вызывать эмоций. Я их получил. 

Скоро скину фотки

2 комментария:

  1. "Полгода я не брал в рот веселящих эликсиров – бесконечный режим, занятость другими делами не оставляли времени на распутную жизнь."- фармил исе 95?)))

    ОтветитьУдалить
  2. мое увлечение онлайн-играми не входит в разряд "занятости". А вообще я полгода готовился к Чемпионату Украины по кикбоксингу, который перенесли в итоге на 2013 год. Вот - расслаблялся как)

    ОтветитьУдалить

Проверка сайта